Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Архив сайта  

Про взаимодействие с моделью

Как начинающего фотографа, меня волнует вопрос, как правильно надо работать с моделью? Что обычно говорят фотографы, чтобы добиться правильной эмоции на лице или позы?
Как вы объясняете, что вы хотите от модели и вообще как проходит взаимодействие, допустим, с совершенно незнакомыми людьми на фотосете?

Я часто сглаживаю нервную обстановку и молчание какими-нибудь глупыми шутками, а после модель с трудом делает серьезный вид ))

хотелось бы почитать разные отзывы по данной теме

Пошлота

Немного эротики в тред

All this kisses by ~Yuka-Kaworu on deviantART

Нямо




О всех своих куклах я уже написала, и даже о Фредерике которая пока не приехала, так вот напишу и о Нямо =).Вот такой вот кавайный нежданчик внезапный. Которого мне заказали в подарок на праздник. Хотела по привычке назвать немецким именем, но почему-то сразу же приклеилось имя Нямо и кажется уже ничего не поделать. Нямо будет перекастомлена, и вобще это кошачий вариант Рейчел.

Yoko Ritona

Еко из ТТГЛ)
отдыхает на пляже)
корел пэинтер))

Бред полночный

А вот мне на ночь глядя только бы рисовать да волосы стричь, что за беда

И снова , здравствуйте.

Я кажется Олень или здесь правда все очень странно?
В любом случае, с новым бложегом меня ^^

Интересно и познавательно

Решил создать подобный блог ввиду того, что на Сенжи обитает достаточно большое количество фотографов, причём хороших, которые могли бы дать начинающим коллегам, а так же косплеерам, с которыми они зачастую работают множество полезных советов. Как, к примеру, Letaur недавно написала несколько занимательных постов по данной тематике, за что ей большое спасибо.
Но и ты, косплеер, не робей, и напиши, что тебе зачастую не нравится в твоих фото и в процессе работы с фотографом, ему, думаю, тоже это может пригодиться.
Возможно, подобные обсуждения, сделают фото из фойе не такими жестокими и беспощадными, руки прямее, а улыбки косплееров шире.

Сам очень хотел бы послушать советов по данной тематике. Просим =)

первый снег

в Калининграде сегодня снежок немного выпал, радует: з