Ohayo, mina-san

До сдачи курсовой осталось три дня, писать ее я еще можно сказать толком и не начинала… Зато регистрироваться в пять утра на сайте — это норма(?)
Шило в одном месте есть, но работает как-то не правильно =_="

Ладно, коль уж начала, нужно дописать.
Всем, ммм… доброй ночи\утра (у кого что, лично у меня паника >< )!

Watashi wa Yuko desu, dozo yoroshiku!

Попала я сюда каким-то странным образом… Времени у меня не хватает ни на что вообще, но раз в пол года может что-то буду тут писать ^^

Для тех, кому сложно по каким-либо причинам обращаться по никам, зовут меня Владислава. =^^=

Данный ресурс вызвал некоторый интерес, поэтому посижу, понаблюдаю, может даже что-то напишу.

Наверное, было бы правильно немного рассказать о себе.
Если по теме, то:
Студент 3го курса, 19 лет. Любитель японской культуры и анимации.
Являюсь одним из организаторов неформальной молодежной группы Okami Group (организация различных мероприятий для фанатов анимэ и всех желающих до кучи, в данный момент помимо еженедельных мероприятий помогаем в плане привлечения зрителей и еще нескольких моментов организаторам «Японской осени»)
Люблю фотографию, организацию мероприятий, катание на роликовых коньках, велосипеде, фигурных коньках и горных лыжах, рыбалку, оригами… В свободное время (кхм, найти бы его ==" ) посещаю различные выставки, музеи, кино. В лениво-меланхоличные моменты — книги, невербалика, хокку, чай с лимоном, арт, прогулки на свежем воздухе…

Что-то более четкое в шестом часу утра писать не особо выходит.
Поэтому, на сием закончу =^^=
Буду рада познакомиться и пообщаться с интересными людьми.
_________________________________________

Настроение: =0.0=… =_=… Zzz…

О насущном: Перестать косплеить кьюби и сдать пару хвостов, умудриться написать курсовую за 3 дня. Туева хуча дел по Оками орг. Подобрать туфли к лоли-одежке

Что слушаем: мурлычащий кот под боком, IOSYS — Miracle∞Hinacle

http://vkontakte.ru/video2362148_151901518
avatar

Yuko

"...Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п***еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в *овне в событиях. Любит секс, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец ******лись и оставили в покое. Производит впечатление васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между ра****дяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается. Терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах не все, но как он это делает!!..."