Рейтинг
+9.48
голосов:
8
avatar

Отчеты с событий  

Старкон 2014

12 и 13 июля, в Санкт-Петербурге, прошел фестиваль фантастики и науки — Старкон. Мероприятие проходит с размахом в 15й раз, на него съезжаются со всех уголков России.

В этом году, были представлены стенды на самые разнообразные фандомы: от сериала Doctor Who, до веб-комикса Homestuck. Больше всего внимания привлекали стенды по Star Wars: на одном из стендов был почти настоящий(?!) Джабба Хатт, а на другом стенде расположился 501й Легион — их стенд был выполнен в стилистике Звезды Смерти.

Расписание кинозала также поражало размахом: известные российские прокатчики представили красочные презентации долгожданных трейлеров, среди которых были «Стражи Галактики» и премьеру сезона — «Планету Обезьян».

Восторженная публика фотографировалась со своими любимыми героями, а самые интересные вещички разлетались со стендов, как горячие пирожки.

Фотографии с мероприятия — Надежда Urtin Гурьева.




( Читать дальше )

AniCon 2014

Фотографии с фестиваля японской культуры AniCon 2014 от DikobRaZo





( Читать дальше )

Ichiharu 2013 by Urtin

Я сняла заявку на аккредитацию за неделю до фестиваля, когда мне уже пришло подтверждение. Меня не должно было на нем быть. Но, благодаря J.A.T и, в частности, Мицу, я туда пришла))) Был лишний билетик.
Все, что я успела наснимать за два часа. Фото инсайд.



( Читать дальше )

Starcon 2012 by DikobRaZo

Продолжаем выкладывать летние фотки!)
Фотографии с фестиваля Starcon от DikobRaZo



( Читать дальше )

Xarimau 2012 by DikobRaZo

Наконец-то начинаем выкладывать летние фотки!
Фотографии с фестиваля Xarimau от DikobRaZo



( Читать дальше )