Рейтинг
+8.05
голосов:
7
avatar

Sengie official  

Игромир 2014 - фото



В этом году самое крупное российское событие в мире игровой индустрии смогло порадовать не только геймеров, но и любителей косплея, разместив на своих просторах огромную сцену Comic Con Russia. Различные перфомансы, дефиле в исполнении косплееров, а также конкурсы — всё это можно было увидеть там.


( Читать дальше )

О фестивальной фотографии



"… и сейчас мы поговорим о том, почему не надо делать аниме фестиваль"

Сперва расскажу о себе: меня зовут Никита или же Souru. Я фотографирую фестивали с примерно 2009-го года. Я начал их снимать потому, что заняться мне было особо нечем, а дома была цифромыльница (гиперзум canon powershot). Позднее менялись камеры и объективы, но это уже не так важно.

"Здравстуйте. Вы фотограф? Зачем вы это делаете?"

( Читать дальше )

Волшебный мир Гарри Поттера в Лондоне



Одно из самых больших разочарований в моей жизни произошло в мой одиннадцатый день рождения, когда я не получил письмо из Хогвартса, Школы Чародейства и Волшебства. Каждый день в течение семи долгих лет, я предвкушал, когда проявятся мои магические способности. Но время шло, никаких изменений не наблюдалось, и я уже было разочаровался в жизни, как однажды мой взгляд упал на рекламу экскурсии по волшебной школе. Через семь лет моя мечта все-таки осуществилась.

( Читать дальше )

Sengie Advertisment

Sengie. More than photography.

Уголовная опасность на аниме фестивалях



Все мы любим аниме фестивали и всем нам нравится на них отдохнуть. Для многих отдых — это общение с друзьями, разговоры по душам и пара новых фоточек в инстаграмм. Но для некоторых это не только посиделки с друзьями, но и повод оттянуться по полной! Это может оказаться не такой хорошей затеей, т.к. за каждую такую провинность предусмотрена статья в уголовном кодексе Российской Федерации.

( Читать дальше )

Аварийное сенжи вещание

Мы в Смоленске, утром начнется Васаби фест, где мы ставим фотоугол и снимаем видео. Угадаете кто у нас тут на фото? :3

Апдейт профиля

Вот так новости! У нас на сайте небольшой апдейт профилей пользователя. Внимательные ребята, наверное уже заметили, что появился новый пункт «Портфолио». В нем отображаются альбомы которые вы заливали в галерею. Более того, можно выбрать какие-именно альбомы будут отображаться (для этого всего-то нужно зайти в настройки нужного альбома и поставить галочку). Удобно, не правда ли? На очереди у нас давно ожидаемый календарь событий, и более комфортный просмотрщик фотографий. Оставайтесь на нашей волне!

И самое главное, если у вас есть какие-либо вопросы — можно спросить в этой теме. Мы уже работаем над разделом FAQ.

День рождения фотографера hellkitchen'a!!

Поздравляем его, желаем ему море бьютифул лейдис для фотосетов, наконец накопить на второй обьектив, быть художником а не технарем и ваще быть реальным пацаном! С Днем рождения!