Ну и я расскажу о своем "первом разе" который был дважды %)

Даже не знаю с чего и начать, но все же.
Моим первым «косплеем» был своеобразный косплей «сейлормена» на Танибате 2008.

При этом этот косплей был сценическим и на второй день фестиваля вся наша небольшая кучка менов четырежды вываливалась на сцену %)
Началось все с нашего форума местного провайдера, где в разделе Аниме организаторами фестиваля был брошен клич — мол, желающие учавствовать в сценическом действии и своеобразном косплее — отзовитесь. Отписался, узнал что к чему и собсно попал на репетицию) А затем на третьем по счету выходе имел удовольствие отжечь своим голосом %) Собсно видео ниже — момент моего, так сказать, триумфа XD

На следущий год твердо решил сделать косплей посерьезнее, особенно после того как узнал тему следущей Танибаты — традиционная Япония. Решил что как нельзя кстати будет косплей рядового шинигами из аниме Bleach и собсно сделал его. В начале первого дня фестиваля одолжил у знакомого фотографа нон (вьетнамску шляпку) которая закончила образ)
После этого косплей затянул по самые уши, хотя пока на моем опыте всего 2 косплея (помимо шинигами и сейлормена) ^^'
avatar

SoulRnD

Самым первым "косплеем" был косплей сейлормена на Танибате 2008. После чего решил взяться за нечто посложнее. Этим нечто стал косплей рядового шинигами с аниме Bleach. И пошло поехало %) На данный момент косплеил: сейлормен (Танибата 2008), шинигами (Танибата 2009), Кайто (Мистерия 2010, Танибата 2010), Таокака (Танибата 2010). Помимо косплея увлекаюсь компьютерами, компьютерными сетями и безопасностью оных. Люблю играть в ММОРПГ, но подолгу ни в одной не задерживаюсь, ибо в свое время наигрался %)