Фруитс Harajuku Style

Небольшая затравка, чтобы стать фруитом.


Поехали.
Эти фотки вы давно видели в инете, кто-то только после них стал увлекаться японией, а кто-то наоборот сказал, что японцы чокнутые. У нас такой стиль ещё не очень сильно развит, но это не значит, что нужно ходить во всем сером как все и смотреть на мир уныло! Это значит, что можно быть первопроходцами в этом направлении! В рунете много чего можно найти на тему фруитс: историю появления, картинки, сравнение с другими стилями, и журналы, например «Tune» или «Fruits».
В целом фруиты переплетаются с другими стилями, например, с вижуал-кеем и лолитами, да и с косплеям, и не всегда понятно, что есть что. Как и многие другие стили, зародился он в районе harajuku, и много где написано, что именно так стиль и называется: harajuku style.

Примеры:
много картинок

















































































По фоткам понятно, как такое сделать. Это гораздо проще, чем сделать косплей.
Может возникнуть вопрос, а как быть парням? Быть смелее, не стесняться, носить цветные вещи, несмотря на возраст и брутальный вид. В магазинах появляется всё больше унисекс продукции, всё больше ярких и цветных вещей. Главное помнить, что японская молодежь тратит большую часть денег именно на украшения! И что мода идет именно от нас с вами, а не от именитых дизайнеров, ведь не даром они постоянно ездят в японию, чтобы вдохновиться на улицах Токио.
Найти картинки в инете и много всего прочего на эту тему можно, например, используя слова:
фруит
фруитс
фрутс
fruit
fruits
harajuku
хараюку
харадзюку
tokio style

мальчиков соответственно ищем harajuku boy))
также даю ссылку на очень старую, но когда-то вдохновившую и меня раздачу журнала.

В общем хоть какое-то представление о harajuku — fruits я дал, далее дело за вами!
avatar

DikobRaZo

Ненормальный фотографер DikobRaZo