Dreamflash 2011

Знаю, что немного не по тематике, но всё же.
Многие отказались от участия в таком грандиозном флэшмобе из-за вчерашнего сюрприза нашей непредсказуемой погоды. Я думала, что приеду и никого из своих не увижу, но всё было далеко не так.
Приехав на станцию, я сразу отметила приличное количество людей, что радовало. Хотя по сравнению с прошлым флешмобом народу было всё таки на порядок меньше, ибо если на прошлом вообще когда только-только начался моб, то буквально весь Арбат был забит людьми, то в этом году свободное место таки было, и толкучки особой не было (либо была, но наверное я это пропустила, обидно).
Знакомых я всё-таки повстречала, и достаточно приличное количество, однако О_О
И несмотря на тучи и минуты мелкого дождя, было весело. Запоминающимся было большое число радужных зонтов (и я в числе таких владельцев, правда, зонт был не мой, но это неважно)), трололо фейсы, толпа, танцующая хард басс, много ярких нарядов, таких как косплей по Алисе Тима Бёртона, разноцветные шарики и конечно же мыльные пузыри :)
Возможно, что я что-то ещё упустила, но я не могла везде взять и успеть.
Настроение отличное, жить можно, то, что пришла на Dreamflash не жалею ^^
За фотографии спасибо Yumi

avatar

Anima

Косплеер, мангазадрот :3 Состою в моём любимом косбэнде TokiDoki ♥ Люблю мангу, РаЗэфон, Меланхолию Харухи Судзумии, Лолит с стиле панк, Ицки с Микурочкой, обожаю Бизенгаст, поклоняюсь Эданиэлю ;D