Cosplay Photographers



Фотографы в помощь косплееру.

Дорогие косплееры и косплей-фотографы, приглашаю вас в группу-базу косплей-фотографов, стилистов, визажистов и арт-стилистов России, Беларуси и Украины.

Эта группа создана для помощи косплеерам в их творчестве. Группа создана для взаимодействия косплееров и фотографов, которые знают что такое косплей не по наслышке.
Цель группы — создать базу косплей-фотографов. Это облегчит и фотографам поиск моделей, а также позволит косплеерам выбирать у кого они хотели бы сниматься и чьё творчество, а также, условия их бы устраивали.

Если у вас пока нет косплей-фотосетов, но вы обладаете опытом портретной фотографии и хотите работать с косплеерами — так же милости просим!

В дальнейшем мы планируем расширять наше поле деятельности.

Не забывайте — мы за поднятие уровня фото-косплея!
avatar

Юлия

Много лет занимаюсь фотографией, но с недавних пор повадилась снимать косплееров) Из всех видов косплея люблю оридженалы. Мой девиз: "Делать всё на полную катушку". Так что если есть желание посниматься - добро пожаловать) Работаю только за Очень вкусную еду и люблю щёлкать. Катаюсь по Азии и щёлкаю там. Щёлк-щёлк. Мои работы можно посмотреть на девианте, в жж или дайри.