Дефиле по RahXephon

Ну что ж, я таки продолжу писать посты про проекты нашего косбэнда.
Пожалуй, это первый проект, который возглавила я, собственно, поэтому он получился очень эпичным и мне даже стыдно про него что-либо писать :D
Я, наверное, просто задолбала уже всех этим фэндомом, но я не могла угомониться — мне хотелось хоть как-то выдвинуть RahXephon в свет. Поэтому я поставила себе цель, что RahXephon хоть когда-нибудь, но появиться на сцене.

Народ набрался уже давно, просто нужно было поднять тему. Жалко, что Аято так и не нашёлся — ну что поделать, зато хоть что-то.
Нацелились мы на самый слабый фестиваль — AniStage, так как с такими простыми костюмами нас бы никто никуда не пропустил. Да и вообще, я до сих пор в шоке, что нас туда пропустили, лол.
Репетиции? Не, не слышали.
Вообще, изначально всё было тщательно продуманно мной — каждая секунда. Всё было в духе RahXephon и персонажам давалась возможность выразить свой характер. Но меня переубедили :D В последний момент мы сошлись на том, что народу будет скучно, так что ставим что-нибудь динамичное, поэтому в самый последний момент мы кардинально поменяли музыку под дефиле, а позы мы вообще придумывали уже на месте.
Проблем особых не было — ни перед выступлением, ни после.
Даже как-то в принципе скучно писать про этот проект: С
Но я осталась довольна, что RahXephon побывал на сцене. Теперь я могу со спокойной душой отправить костюм на дачу ( и начинать шить другой её костюм XD)(но это уже будет чисто для меня С:). Хотя, если вдруг у меня родиться супер гениальная идея для этого фэндома — я пообещаю, что не залажаю его ;D Честно-честно.
Кстати, рада была увидеть Ниши в живую :3
И традиционно, состав:
Reika Mishima — Anima
Quon Kisaragi — Kisaragi
Megumi Shitow — Ellie
Maya Kamina — Nishi
Кстати, если мы не будем ленивыми задницами, то может быть мы проведём фото сессию по этому фэндому. Но если такое будет, то раньше лета ничего не обещаю.
И — о боги! — не поверите, у нас даже видео есть :D
Но хрен вам тут это видео, его даже на ютубе нет, чтобы его сюда залить: С
Так что кто хочет посмотреть, переходите в контактик vkontakte.ru/videos-10368134?section=album_39996973
avatar

Anima

Косплеер, мангазадрот :3 Состою в моём любимом косбэнде TokiDoki ♥ Люблю мангу, РаЗэфон, Меланхолию Харухи Судзумии, Лолит с стиле панк, Ицки с Микурочкой, обожаю Бизенгаст, поклоняюсь Эданиэлю ;D