Tokyo Roppongi

Hey, this is crazy, but here is мой отчет из Токио. Это только первая часть фоток, которые я сделал на Роппонги, районе, где Краузер-сама довел до оргазма башню, и из их прекрасного союза и родился этот район :)
Если этот пост соберет 10+ репостов на вконтакте, я выложу остальные фоточки из Акихабары, Синдзюку (ШИНЖУКУ — прим. ред.), Харадзюку, Сибуя и многих других крутых мест :)



Эти две крошки привезли мне мой фотик, благодаря им я смог сделать все эти восхитительные фотографии!



Собственно та самая башня с которой занимался прелюбодением Краузер. Как видите конструкция башни не цельная, испещерена дырами, что как бы располагает к прелюбодеяниям!



Я бы сказал очень типичный японец, с очень типичными для очень типичных японцев маской и велосипедом.



Японская раменная. По вечерам основными клиентами таких кафешек являются сарари-маны, или «белые воротнички», которых можно увидеть на фото.



Даже серьезные магазины в Токио могут иметь миленькое оформление вывесок :)



Какой-то иностранец заставил нас с Амычем залезть в эту дыру и попозировать х) Спросил его умеет ли он нажимать на кнопку, он сказал нет. Ах какой смешной иностранец!





Ну как жеж без моей секси фотки х)





Позвольте мне представить вам Тома. Он прожил 4 года в Новой Зеландии и общается только на английском. Очень частое явление, когда японец пожив заграницей, стает для всех иностранцем.
Мы можем лишь предполагать, что там они вдвоем рассматривают! -_-



















В ресторане, в который мы зашли, была ужасная система заказа блюд, надо было каждое блюдо отмечать в таблице. Короче без Тома мы бы не разобрались х)



Амэ принесли пожрать самой первой -_-







После того как поели, мне надо было заехать в свой отель, чтобы скинуть вещи, приодеться и отправиться обратно на Роппонги. Мы собирались на ночь в клубешник :) Собственно несколько фоток токийского метро…







А этом мой район! Город бомжей, о котором я подробнее расскажу в одном из следующих постов. Скажу только, что там реально много бомжей. Если поставить каждого бомжа из моего района друг на друга, то они наверное смогли бы дотянуться до шпиля Токио Скай Три.





Такую картину в Токио можно увидеть только ночью, после 23 часов. Все ремонтные работы, при которых приходится рыть землю, ведутся в течение ночи и утром от них остается только свежеуложенный асфальт :)



Специальные дорожки для велосипедов. Последних действительно очень много. В моем районе, например, они припаркованны просто повсюду, примерно как у нас машины)







Когда мы снова собрались, Том показал нам классное романтичное место с большим пауком и красивым видом на башню.









Утром мы отправились ночевать к Тому, это самая маленькая квартира, которую я видел в жизни х) Тем не менее для одного человека она очень уютная. Том разрешил мне пофотографировать!























avatar

Vladimir Esenin

Человек-видеооператор и типа фотограф!