Рейтинг
+9.48
голосов:
8
avatar

Отчеты с событий  

Воронежский анимефест 2011

Все фотографии можно просмотреть в галерее.


Итак, чукча не писатель, так что извиняйте.
Очень очень порадовал основной сюжет фестиваля и костюмы ведущих по Катамари. Касиво и умильно. «Обязательно всем нужно накатить!»
В первой части были в оснвнм сценки и немного караоке. Вообще я так понял, что в Воронеже если в вашем номере нет песен и плясок, то он считатся второсортным. Особо запомнились сценки по еве (у них была ева02 с диодиками!), москвичи с гротескным Х 1999, сборная с номером «Муки ворчества» и офигенный танцевальный номер по клэймор.
Очень порадовало дефиле люкс с сюжетом Человек с бульвара капуцинов, ковбойская драка в салуне с 100% разбиванием бэкграунда — это нечто! Правда некоторые ребята в дефиле прото пробегали по сцене, забыв попозировать.
Новый тренд сезона — Сакред панч, я насчитал 4 или 5 Бэби долов, самая молодая была, конечно, самая классная. Хотя трусько-чулок все еще больше, мужских труген версий на этот раз было больше. Порадовала сценка с кучей бело-голубого оружия из чулок, трусов, панталон, носков, голифе и валенок соответственно. В
В целом, фест очень уютный и свойский.


( Читать дальше )

M.Ani.Fest - by DikobRaZo


Мне не дали аккредитацию на этот фестиваль.
Возможно, конечно, надо было послать заявку чуть раньше чем за 2 дня до феста. Ну уже пофиг)
Итак, фотографии с M.Ani.Fest 2011-03-03 [by DikobRaZo]


( Читать дальше )

Отчет. Topix 2011

Первым фестивалем этой весны (12-13 марта) стал проведенный впервые фестиваль Topix 2011 ( Tokyo Pop Culture Index). Мероприятие проводилось в новом и неизведанном месте – Балтийский Дом, который находится в соседнем здании всем известного Мюзик-холла, однако, отличается в разы. Лично я не увидела ни одного минуса в данном ДК (вернее даже сказать театре): просторные гримерки, большая сцена (она была также оснащена экраном, на который транслировались все выступления), огромный зрительский зал, просторные фойе. На моей памяти это был первый фестиваль, где ни разу не слажал звуковик (!), что само по себе удивительно.

( Читать дальше )