VALVE И ADULT SWIM делают мультик о TEAM FORTRESS?



Готовы ли вы к чему-то, что появится из неоткуда и даст вам прямо в носопырку? Окей, вот сейчас вылетит. Приготовьтесь, настройтесь, и… все равно получите в нос. Потому что так работают вещи во вселенной, где из ниоткуда появляются такие анонсы. В общем, выясняется, что нечто связанное с VALVE появится на канале, известным своими мультиками с матерными словами, Adult Swim*.

Вот что написано на сайте Эдалт Свим: «Adult Swim и Valve задумывают сделать что-то, что вам понравится. Что бы узнать как их игровое арахисовое масло попадет на шоколад нашего канала, загляните на следующей неделе.»

Скорее всего это будет нечто связанное с Team Fortress 2, на что тонко намекает шапка страницы и хештег для твиттера. На самом деле Valve какое-то время назад намекнула о чем-то таком, когда Пиро написал в блог TF, и я цитирую: “Mmmmph mmmmph, mmmmm mmmmmp mmmmmph. Mmmmmph mpm! Mmmmmph mph mm! Hm mmmmmph, hmmmmph mm mmmmmph mmmmmph!” Честно, именно это.

Все конечно (ну хорошо, не знаю как все, но я точно) ждут последнего видео из серии Meet The Team — Meet The Pyro. Так может быть оно выйдет сначала на Эдалт свим? Или может быть нас ждет совсем новый сериал о противостоянии RED и BLU? Есть конечно еще и вариант блока передач про Сакстона Хеила и его акуло-убивающие-горилло-душащие будни. Пока остается только ждать следующей недели и держать пальцы крестиком.

*Для тех кто в танке Adult Swim это то, с чего был слизан телеканал 2х2. У 2х2 и сетка похожая, да и треть передач дважды два были показаны и произведены на Эдалт Свим. Вы можете знать их: Alpha Teen Hunger Force, Металлопокалипсис, Робоцып, Братья Вентура.


via RPS