Рейтинг
+1.24
голосов:
1
avatar

Медиа  

Suit up!

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на загрузку торрентов, на конечные титры фильмов от Марвел и на то, как облачаются в свою экипировку самые крутые герои!

Лего Хогвартс

Американская учительница собрала из деталей конструктора «Лего» масштабную модель школы чародейства Хогвартс, где учатся персонажи книг Джоан Роулинг — юный волшебник Гарри Поттер и его друзья.

38-летняя Элис Финч потратила на сборку копии целый год. По ее словам, во время работы у нее случались «производственные травмы»: она стирала подушечки пальцев и страдала от боли в коленях.

Тем не менее Финч закончила работу. Учительница рассказала, что собирала Хогвартс, основываясь на внешнем виде школы, показанном в экранизациях романов о Поттере.

Именно поэтому внутри учебного заведения можно увидеть даже некоторые сцены из фильмов о юном маге и его друзей.




( Читать дальше )

NASA: Рендер корабля Энтерпрайс из Стартрека

Восхитительный рендер космического корабля Enterprise от NASA, созданный художником Mark Rademaker. Конечно, это только концепт корабля, способного развивать околосветовую скорость. Но кто знает, может мы с вами застанем момент, когда человечество будет бороздить просторы космоса на подобных красавцах.




( Читать дальше )

Google: Pokemon event

Помните розыгрыш от Гугл с поиском покемонов в Гугл мапс на 1 апреля? Пользователь на реддите собрал все 150 покемонов и получил набор визитных карточек со своим именем и гордой должностью Pokemon master. Кажется, надо было отнестись к первоапрельской акции с большей серьёзностью.

Doraemon: Akira cosplay

Олимпийский комитет назначил рисованного робокота Дораэмона специальным послом Олимпиады 2020 года в Токио. В 1988 Кацухиро Отомо в своей манге «Акира» предсказал Олимпиаду 2020 в Токио. Этим двум фактам посвящено это видео.

Мстители: фанатский трейлер

Небольшой фанатский трейлер вышедшего в 2012 году фильма «Мстители». Трейлер целиком составлен из неудавшихся кадров.

NANANANANA BATMAN

Интересный ролик по вселенной Бэтмена в стиле stop-motion.

Премьера Человека-паука

На прошедшей неделе в четверг состоялась премьера второй части обновленного «Нового человека-паука». Мы посмотрели этот фильм еще на пресс-показе и можем однозначно сказать, что это лучший фильм по человека-паука. Чего стоит только *сполейре* в конце, которая заставит реветь фанатов спуди. К этому же можно прибавить отличное музыкальное сопровождение, классные шутки Питера Паркера и при этом серьезность самого фильма. Впервые я смотрел фильм про паука не просто наслаждаясь полетами главного героя на паутине, а сопереживая ему. Сюжетная линия основана на подростковой любви Питера и Гвен, которая так понятна большинству любителей комиксов. В общем, если вы еще не сходили, то ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖДЕТЕ?

P.S. После окончания фильма не уходите, после титров вас ждет сюрприз.

Bee and PuppyCat

В роду качественных веб-мультфильмов похоже грядет стоящее пополнение. В свет вышла первая серия Bee and PuppyCat — история о простой девушке и её необычном коте, буквально, свалившемся на неё с неба. Стоит отметить, что над данным мультфильмом работает Наташа Аллегри, дизайнер персонажей и раскадровщик в Adventure Time. Сериал можно смотреть на youtube канале CartoonHangover.





( Читать дальше )

Тень Линка (The Legend of Zelda)

Ребята из Corridor Digital отсняли небольшой фанатский ролик на тему вселенной The Legend of Zelda.