Рейтинг
+1.24
голосов:
1
avatar

Медиа  

Comics Talk №1 Serenity Rose


Comics Talk №1

Это первый (из, надеюсь, многих) выпуск моей маленькой рубрики, в который я представляю вам один из моих любимых комиксов и объясняю, почему вы должны его читать.

Каждое утро за чашкой кофе я читаю новые стрипы, периодически глупо посмеиваясь, раздумывая, о каком комиксе рассказать вам на этой неделе. Словом, прекрасное зрелище.


( Читать дальше )

VGHS - Старшая Школа Видеоигр



Представим себе мир, в котором видеоигры — самый массовый и влиятельный вид спорта, а лучшие игроки, поистине, имеют статус и известность мировых звезд. В таком мире существует специальное учебное заведение VGHS (Video Game High School — Старшая Школа Видеоигр) и в нем, как ни странно, учат не просто искусству, а искусству войны, преподают не просто физику, а физику игровых движков. Это действительно престижное заведение и каждый стремится туда попасть. Заманчиво? Теперь нам лишь нехватает героя-неудачника, которому в силу обстоятельств несказанно повезло и он получает приглашение в эту школу. Добавим сюда дух соперничества и антагониста, пару друзей и, конечно, обворожительную красотку, внимание которой завоевать так непросто.

( Читать дальше )

Amnesia: A Machine For Pigs

Садись на диету, иначе перемолят.
Первое видео Amnesia: A Machine For Pigs подтверждает мои опасения, что машина в названии не мастерская Вилли Вонки по производству смеха и детской радости.


( Читать дальше )

Project Kara

Проект Кара — это техническое демо прототипа, запущенного в реальном времени на PlayStation 3. Это всего лишь концепт и никак не связан ни с одним проектом, находящимся в разработке. Русские субтитры включаются нажатием клавиши [cc].

Starships- Nicki Minaj (Cover) Lindsey Stirling and Megan Nicole

Беззаботный, летний и немножко космический клип-кавер на песню Starships от Nicki Minaj, в исполнении скрипачки Lindsey Stirling и вокалом Megan Nicole.

Agni's Philosophy - Final Fantasy

Ролик от компании Square Enix, буквально взорвавший выставку Е3. Это небольшое по длительности видео демонстрирует новый движок Luminous во всей своей красе. Сложно поверить, что всё это великолепие рендерится в реальном времени.

Starcadian - HEART (official music video)

Главный сингл с нового альбома Starcadian.