Рейтинг
+1.24
голосов:
1
avatar

Медиа  

Новая игра из вселенной Deus Ex



В марте компания Square Enix зарегистрировала несколько сайтов с названием Deus Ex: The Fall. В то время особого резонанса это не вызвало.

Буквально на днях, за неделю до предстоящей выставки Е3, на официальном аккаунте Eidos Montreal появилось сообщение о том, что в ближайшее время мы увидим продолжение (Well now. It's been two years since Human Revolution was released, so we're about due to see a follow-up. Exciting.)



( Читать дальше )

Видео с прошлого narcon фестиваля в Швеции

Видео снимали не мы) Но отчет стоит посмотреть тем, кто еще сомневается, ехать ли в следующем году или нет!)


А вот наш фото-отчет с фестиваля

Обзор: Темный рыцарь.

Прошло четыре года с момента выхода «Тёмного Рыцаря», который произвёл невообразимый фурор. На экраны вышло продолжение и финальная часть знаменитой трилогии Кристофера Нолана. Удалось ли режиссёру достойно закончить историю?





( Читать дальше )

I wanna be the guy!



Одна из последних игр, в которую я поиграл, была пиксельная аркада с простым названием «I wanna be the guy!». Я даже не подозревал, что этот милый на вид пазл-джампер окажется тем, что я начну ненавидеть больше всего в моей жизни.

( Читать дальше )

Metal Gear Rising: Revengeance

Видео обучающего уровня из Metal Gear Rising: Revengeance. Наглядно показывается одна из впечатляющих фишек игры — Blade mode.

Adventure Time на Nintendo 3ds

Для фанатов приключений Финна и Джейка появился весомый аргумент обратить внимание на карманную консоль от Нинтендо. Ведь уже этой осенью на 3ds появится новый тайтл «Adventure Time: Hey Ice King! Why'd you steal our garbage?!». Название настолько говорящее, что, пожалуй, даже ваша кошка догадается о чем пойдет речь в игре. Пока же можно насладиться трейлером… кстати, what time is it?

Песня Call Me Maybe нарезкой из Star Wars

Это, возможно, не самая мелодичная и приятная вариация композиции Call Me Maybe от очаровательной Карли Рей Джепсен, но, согласитесь, факт, что кто-то до этого додумался и притворил это в жизнь, заслуживает галактического внимания.

Pokémon Black and White 2

Две недели назад первые сиквелы Pokemon, непосредственно содержащие цифру в названии, появились на прилавках в Стране Восходящего Солнца. Эти игры примечательные тем, что игрок в них сможет вернуться в регион из предыдущей серии и посмотреть на изменения в нем.

В Pokémon Black and White 2 нам доступны около 300 покемонов, новые локации и студия для съемки фильмов, состоящая из серии мини игр.

Нам же осталось запасаться покеболами и ждать 7 октября 2012 — на эту дату намечен выход американской версии игры.

Nihonbashi Koukashita R Keikaku

Это видео сделано в качестве промо-ролика для альбома IA/01 -BIRTH-, который собрал в себе компиляцию из песен новой, третьей версии VOCALOID.
Автор видео — Такуя Хисоганэ, фрилансер моушн-дизайнер из Токио.





( Читать дальше )

VALVE И ADULT SWIM делают мультик о TEAM FORTRESS?



Готовы ли вы к чему-то, что появится из неоткуда и даст вам прямо в носопырку? Окей, вот сейчас вылетит. Приготовьтесь, настройтесь, и… все равно получите в нос. Потому что так работают вещи во вселенной, где из ниоткуда появляются такие анонсы. В общем, выясняется, что нечто связанное с VALVE появится на канале, известным своими мультиками с матерными словами, Adult Swim*.

( Читать дальше )