I wanna be the guy!



Одна из последних игр, в которую я поиграл, была пиксельная аркада с простым названием «I wanna be the guy!». Я даже не подозревал, что этот милый на вид пазл-джампер окажется тем, что я начну ненавидеть больше всего в моей жизни. Этот ужас заставил меня влупить моему ноуту ни один раз. Все было прямо как в описании к игре: я ненавидел эту игру каждой клеточкой своего организма, а она ненавидела меня каждым пикселем в ответ! Шипы из стен, падающие яблоки, исчезающие облака, лазеры со всех сторон – все что угодно может вам встретиться в этой игре. Мало того, все в этой игре может вас убить. И когда я говорю все, я имею ввиду ВСЕ! Лишний шаг, лишний прыжок, неудачное приземление и ваш пиксельный персонаж разлетится по уровню в кровавое месиво под неплохой металл. Чтобы это происходило не так часто, по уровням разбросаны чек поинты. Их количество зависит от уровня сложности на котором вы играете:
  • Medium – самый легкий из всех(да-да эта игра не слышала слова easy и beginner). На нем практически на каждом уровне есть чек поинт, но на персонаже появляется розовый бантик, говорящий о том какая вы девочка.
  • Hard – или Normal по общепринятым меркам. Через каждые 2-3 уровня вас будет ждать чек поинт.
  • Very Hard – через каждые 5-7 уровнем будет чек поинт.
  • Impossible – этот режим не знает что такое чек поинты. Вы умерли – вы умерли! Все как в реальной жизни.(кроме Mah Lazer’ов с крылышками и яблок-убийц)

В этой игре, помимо обычного безумия и ненависти, есть босс уровни. Признаться честно, я доходил только до первого босса – пиксельного Майка Тайсона. Он меня направил в нокаут секунды через 3-4.
В общем, если вы любите сложные игры, которые заставляют вас убивать всех подряд, брызгать слюной во все стороны и говорить, что котятки из интернета должны умереть, эта игра для вас. Советую сначала поместить системник, монитор или ноут в стальную оболочку, иначе в порыве злости вы можешь просто взять и уе*** этих вонючих пид****ов, КАК ЖЕ Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ! АВАЖЫВАЛДВАЛЖДФ! Пардон, я опять умер.
avatar

Blond

Скандалы, интриги, расследования!