Generation J (J-party) ` Boogie Bar ` 22 мая

Мы тут пинали-пинали болт, да он отвалился.
Так что грядёт новая «извращенная экспериментальная абсолютно японутая UKii-вечеринка»!

Generation J




Итак… начинаем просвящать — долгожданный вопрошающий анонс:

— 1. Вы кто, мнять?

UKii – клуб единомышленников, интересующихся Японией и её культурой, особенно мультимедийных её направлений. На основе наших интересов мы устраиваем различные мероприятия от закрытых показов до мегавечеринок.
— 2. А это что за «Жынирэйшан Жи»?

Это вечеринка нашего фирменного формата S.E. project, посвящённая японской танцевальной и околоанимешной музыке. Мы одновременно двигаемся вперёд, буря своими дрелями идеями пространство и время, но также мы придерживаемся принципов, заложенных несколько лет назад. Поэтому название отображает нас, наших друзей и нашу позицию.

— 3. Ну ок, а на вечеринке-то что будет?

Будет ШИКАРНОСТЬ!
Классический зал (Soft Room) выглядит привычно посетителям аним-вечеринок многолетней давности: играют аниме-осты, j-pop, j-rock, проходя конкурсы ШИКАРНОСТИ, вновь танцует Пара-пара, узнаваемые и проверенные караокеры поют что-нибудь приятное слуху.

Во втором же зале (Hard Room) — мегаохрененный отжиг в стиле дэнс-нон-стоп! Здесь на полную долбит отборнейшая танцевальная японская музыка! Здесь не до разговоров, здесь нельзя курить. Диванчики лишь для того, чтобы на секунду откинуться, смочить горло и снова окунуться в мир ритма J: J-trance, J-electro, J-speedbeat и немного J-DnB…

Все, что будет на вечеринке, можно будет увидеть в Лайн апе (четкое расписание вечеринки по залам). Такая хрень была у нас на «Мью-мьюзике» — от программок каждому до плакатов в залах — шикарная и очень удобная штука.

— 4. То есть нет «КиШа» и “30 Seconds to Mars”?

У нас никакой альтернативы, никакой корейщины, китайщины и прочих стран. Только J!

— 5. А где все это будет?

Клуб «Boogie Bar» (5 минут от метро «Старая деревня»). И он ШИКАРЕН.
Отличное оборудование, офигенный звук, бар в каждом зале с дешевыми ценами и специальными акциями для гостей UKii. И вентиляция что надо.

— 6. И сколько же стоит вся эта шикарность?

Ленивым ШИКАРНОСТЬ обойдётся в 200 рублей.
Прошареные заплатят 150, а косплееры пройдут и вовсе за 100.
Но только полный и качественный косплей устроит нас!
Кстати, тем, кому повезло родиться 21-23 мая — и вовсе вход бесплатный (паспорт).

— 7. Что-то как-то всё мне не нравится!

Если вам не нравится танцевать под аниме-осты, а J-trance ну не вставляет, то нечего мучиться. Есть множество аниме-вечеринок, на которых ставят «Jane Air» и «System of a Down». Наша вечеринка для тех, кого это не устраивает. И мы хотим, чтобы каждый хорошо проводил время.

© S.E. project
— Пробури небеса своим дрелем!

www.ukiiclub.ru
avatar

Mikhail

Дизайнер-график, менеджер проектов, руководитель агентства «Позитив Студио». Бренд-менеджер www.injap.ru