Рейтинг
+7.33
голосов:
6
avatar

Анонсы событий  

Comic Con Russia: 2 — 5 октября



Первый в России международный Comic Con Russia: 2 — 5 октября, Москва, Крокус-Экспо, 1-й павильон

Если вы не представляете своей жизни без любимых фильмов и сериалов, а ночи напролет проводите за комиксами или видеоиграми, то на ComicConRussia вас ждет много интересного:

( Читать дальше )

Премьера "Стражей галактики"

31 июля в России выходит на экран фантастический боевик «Стражи галактики» от режиссёра Джеймса Ганна, основанный на одноимённой серии комиксов. Этот фильм является десятым по счёту фильмом кинематографической вселенной Marvel. В главных ролях задействованы Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, а также Вин Дизель и Брэдли Купер, которые озвучили своих героев.



( Читать дальше )

Мастер-класс по фотосъемке от Российской выставки фотокосплея (Мск)



Скоро лето и самое жаркое время для фотосетов! По этому случаю, Российская выставка фотокосплея проводит МАСТЕР-КЛАСС ПО ФОТОСЪЕМКЕ на пленэре и обработке фотографий! Но и это не все! Мастер-класс будет совмещен с активным отдыхом на природе, а это значит костер, шашлыки и игры на открытом воздухе!

Задать вопросы и узнать подробности можно тут: vk.com/event36947609

Asia Music Festival Xarimau 2012 Korean Wave



19 мая состоится фестиваль, посвящённый азиатской культуре. Поклонники корейской, японской, тайваньской и китайской музыки ликуйте! Самый музыкальный и танцевальный фестиваль уже скоро. Asia Music Festival Xarimau 2012 Korean Wave при поддержке Культурного центра Посольства Республики Корея обещает быть ярким, насыщенным и незабываемым на сюрпризы!



( Читать дальше )

Online Games Industry Conference (OGIC v.2.0) СПб



C 23 по 25 марта 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет вторая ежегодная конференция компьютерных игр и 3D технологий – Online Games Industry Conference (OGIC v.2.0).


( Читать дальше )

J-ROCK DAY - 6 (СПб)



Команда Animatsuri рада анонсировать 6-ый ежегодный «Фестиваль современной восточноазиатской музыки J-ROCK DAY — 6»



( Читать дальше )

Katatsumuri 2012 (Оренбург)



Фестиваль, который против рамок, шаблонов и ограничений.


( Читать дальше )

J-fest 2011 Анонс



19-20 ноября в Москве пройдет фестиваль японской современной культуры J-FEST. Главным
организатором фестиваля выступило Посольство Японии — Япония«центр Japan Art Rainbow, поддержка — Правительство города Москвы. Кроме этого, мероприятие поддержит группа российских и японских компаний. Фестиваль проходит уже третий год подряд, в этом году площадкой станет Центральный Дом Художника (ЦДХ).

Предыдущие два года фестиваль был посвящен японской поп-культуре и назывался фестиваль японской популярной культуры J-POP fest, однако в этот раз организаторы решили расширить рамки мероприятия и представить современную Японию одновременно с нескольких сторон. Так, в этом году в программе фестиваля будут представлены следующие разделы: fashion, аниме и манга, современная японская музыка, национальная кухня, арт, а также компьютерные игры.

( Читать дальше )